Версия сайта для слабовидящих
8 499 763-34-34
Версия сайта для слабовидящих
Пресс-служба

2 декабря - #ЩедрыйВторник! Праздник, объединяющий всех, кто помогает

Это ежегодный день благотворительности, в котором участвуют тысячи людей из крупных городов и малых населенных пунктов. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают. Девиз #ЩедрогоВторника: «Давайте делать добрые дела вместе и вслух!»

Цель акции — вовлекать людей в благотворительность через объединения НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

#ЩедрыйВторник проходит в России с 2016  года при поддержке Минэкономразвития. С тех пор к нему присоединились более 4 500 партнеров из многих регионов страны. Движение поддерживают известные актеры, музыканты, политики, а также тысячи коммерческих и некоммерческих организаций.

Форматы участия в #ЩедромВторнике могут быть самыми разными! Волонтерская акция, онлайн-концерт, пожертвование, лекция или просто пост в социальных сетях на тему благотворительности с хэштегом #ЩедрыйВторник.

Присоединяйтесь и вы! Добавьте свои инициативы на карту добрых событий!

Что нужно сделать:

  • Зарегистрируйтесь на сайте щедрыйвторник.рф 
  • Добавьте свое событие на карту через личный кабинет
  • Ваша акция появится на интерактивной карте #ЩедрогоВторника

Информацию о событиях увидят во всех сервисах Яндекса, Вконтакте, Авито, «2ГИС» и других площадках и смогут в них поучаcтвовать!

Подробнее о проекте